12 July 2008, 04:46:24

Душа поэта не стерпела! :( (10.07.08)

Нет, на самом деле я оч терпеливый человек. Но каждому терпению есть свой предел! В общем поругались мы с мужем.
Ничего не имею против гостей в нашем доме. Но гостить уже третий месяц к ряду?! Это я про племяша. Он, конечно, мальчик хороший. Но я уже третий месяц не могу по-человечески уеденится с мужем! Это еще к тому, что мы с ним уже почти пол года не спим в одной кровати! Вдобавок благоверный повадился пить каждый день пиво и в немаленьких колличествах!
Короче я не старпела, закатала шкандаль!!! Дала прочухана за все и всех! В результате будылка пива осталась не допитой, а муж обиженный завалился спать.

Комментарии 2

  • Ulina
    04:55 12 July 2008
    Вот и я о чем... Хочеш - приезжай в гости, но ночуй у себя дома! Мне не сложно отварить на сардельку больше. Но вот в моральном плане ну очень тяжело!!!
  • Катя Одесса
    04:50 12 July 2008
    Н у а разве это нормално что чужой ребенок у вас дома?У него что нет своих родителей? значит пока ты,с ребеночком няньчишься,ты должна еще на долю племяша готовить(а это значимо когда дел и так куча),и вообще..его родители себе отдыхают....а вы даже,извиняюсь,переспать неможете!!!!