07 September 2008, 07:43:00

Чудесное утро:)

Проснулись сегодня как всегда в шестом часу и обнаружили, что у нас последний памперс на сменку. В принципе это не такая уж и проблема. Но мы с сынулькой решили не терять времяни и отправиться на раннюю прогулочку. КАК ЖЕ ХОРОШО НА УЛИЧКЕ ВОСКРЕСНЫМ УТРОМ!!! Машин почти нет, людей тоже. Воздух такой свежий-свежий! Солнышко не припекает. Сегодня будет чудесный денек.:) Дошли до супермаркета без капризиков. Отправились на второй этаж в отдел хозтоваров. Там почти не было людей и очереди на кассе(что бывает оооочень редко). Ну и конечно мать пошла бродить в свое удовольствие :) Сделали парочку покупочек + памперсюки и отправились на вуличку. Погуляли и додоми. масик уморился и заснул сладенько:))

Комментарии 8

  • Vizumka
    10:23 07 September 2008
    вот решила на тебя посмотреть,залезла в твой дневничок и чуть не упала со стула. ТАКАЯ МОЛОДАЯ МАМУЛЯ И УЖЕ 2 ДЕТОК!!!!!!!! А похожи просто до поросячего визга, и такие класненькие оба - прелесть. Умница мамочка! Красивых деток рожаешь )))))) Давай еще одного жениха,а то тут одни невесты. нужно же за кого-то их замуж выдавать. Вы со Светой поможете.
  • Vizumka
    10:16 07 September 2008
    Ой ╬═Ulina═╬! Это был кошмао а не ночь. Мы заснули в 5 утра,после допинга горячим молоком и с мужем встали в 9. теперь хожу как припаренная,не соображаю ничего. Думала днем лечь,попробовать заснуть. Так жарко ж до невозможности. Да и честно говоря боюсь что дневной сон мне потом боком вылезет - попутает доча день с ночью и будем всей семьей потом гулять. Не знаю даже как быть,как лучше сделать. А ночами вобще начала плохо спать.
  • Ulina
    08:05 07 September 2008
    Вик, ты уже встала? Так поздно лягла и уже на ногах! Ну ты даешь!
  • Vizumka
    07:57 07 September 2008
    Приветик! А у нас и вода есть,но от этой жары можно тапки побелить.
  • Ulina
    07:56 07 September 2008
    Бааатюшки, это че ж за свинство отключать водичку в воскресенье?! Придется муже бежать за водой в бутях :)
  • strelnikov_alika
    07:50 07 September 2008
    привет. а у нас уже жара стоит и воды в кране нету. поделитесь оптимизмом
  • Ulina
    07:48 07 September 2008
    Доброе утречко:)
  • Elena, Mili und Fabi
    07:44 07 September 2008
    Молодчинки! Мы тоже вчера нагулялись и Мелисса спала без задних ног. А сегодня у нас дождь и на улице мерзко.