Давно меня небыло на страничках блога. Очень скучала, но писать не решалась. Но в нашей семье случились маленькие перемены - моя сестреноска в положении. Так как не знаю ведет ли она блог, то буду главные события для истории записывать сама
Всем приветик ;)
Комментарии 9
-
Спасибо Аленочка!
-
очень рады видеть Тебя на страничке этого сайта!!! ура!!!!! мы соскучились за тобой и Шурочкой)))) с первым днем рождения Вас всех!!!!
-
Привет. Очень рады вас видеть снова. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
-
Приветики, мои хорошие! Как приятненько вас "видеть"! Спасибки за поздравления!
-
привет...рады возвращению.
-
Улишка, привет!!! Если мне не изменяет память, вам сегодня годик? В этом случае мы с Ванечкой поздравляем мамочку и Шурумбочку с первым (вернее уже с вторым )днем рождения!!!
-
Привет. Это та сестричка беременна,о которой ты как-то писала, которая лечилась с мужем, чтоб зачать? ЗдОрово!
-
Ленусик, привет! Так приятненько, что ты снова здесь!
-
Привет! Помнишь меня :))) Да,давненько не видела тебя в сайте. Куда пропала? Я пока в Таллинне была,многие девочки,с кем общалась,пропали.Ушли из сайта :((( Жаль.