17 October 2007, 20:24:58

Свекровь достала

Привет всем кто не спит. Ой девочки если бы вы знали как меня достала моя свекровь, она мне все мозги про..бала тем, что мы с мужем очень рано начали покупать вещи для нашего масика. А у меня уже 36 недель и муж говорит что не рано, а в самый раз. А то потом будет поздно, но ей(свекрови) это не доказать она упёрлась в свои приметы и всё с этим нечего не поделаешь. из-за этого у меня настроениепропало уже 2 дня назад и уже доходит чуть ли не до слёз, муж очень сильно переживает за меня и ребёнка. сегодня даже поругался с ней из-за этого.
Девочки подскажите что делать дальше.

Комментарии 7

  • Monica
    22:06 17 October 2007
    не обращай внимание на нее, улыбайся и тем временем свое дело делай. Будь умнее раз она дура.
  • Elena, Mili und Fabi
    20:54 17 October 2007
    Надо и себе что-нибудь повесить этакое.
  • Настя
    20:52 17 October 2007
    Ей то хоть какое дело! Мы начали покупать с 28 недель. И до сих пор покупаем. Пока найдешь то, что надо! Я уже писала, что у меня знакомая не покупала ничего, а как прихватило в 37,5 недель. Так и пришлось все после выписки из родилки покупать, а с маленьким-то на руках не находишься! Мы вообще купили оберег на дверь входную (бабка ежка с метелкой - симпатичная) Дак она к нам вообще почти ходить перестала, а то ходила постоянно, морали читала, особенно когда муж уезжал в командировки!
  • Elena, Mili und Fabi
    20:33 17 October 2007
    Партизан, а не свекровь.
  • иришка Питер
    20:32 17 October 2007
    Tassha. И не говори но ещё ближайшие пол года придётся с ней жить , пока в нашей квартире идёт ремонт. а не говорить ей что мы покупаем не получиться, т.кона все видит в нашей комнате
  • Tassha
    20:27 17 October 2007
    Попытаться объяснить свекрови, что потом будет не до покупок, а сейчас ты все сможешь выбрать сама. А вообще сочувствую, жизнь со свекровью - это гайки.
  • Elena, Mili und Fabi
    20:26 17 October 2007
    Не говорите ей, что вы покупаете.