28 December 2007, 11:27:12

Почему,так происходит?

Вчера встретила свою знакомую,давно ее не видела и она мне рассказала историю от оторой я в шоке.Ребят знаю 4 года.Ее доча ходила с моим сынулей в одну группу в саду,теперь в один класс,внешне всегда создавалось впечатление очень благополучной семьи,никогда бы не подумала,что у них даже разногласия какае то возникают.И вот она мне говорит,что полгода они уже не живут вместе и два месяца,ка в разводе.Разотровеничалась со мной,говорит мы уже года два,как каждый живет своей жизнью,у каждого свои интересы,а последней каплей стало то что,так сложились обстоятельства,что родственница родила девочу,но по каким то для меня неизвестных причинам,встал вопрос либо девочу забирают в детский дом,либо удочерение и она решилась ее удочерить и после этого была окончательная точа в отношениях.Вот так бывает.И,что самое главное,она мне говорит,больше семи лет прожила с человеком,а оказывается совершенно его не знала,он ей с дочкой совершенно ничего не оставил,забрал все,сейчас она арендует вартиру и говорит самое сложное объяснить семилетнему ребенку,почему жилищные условия стали хуже,почему у нас не стало тех или иных вещей и почему не приходит папа,куда он подевался.

Комментарии 5

  • Натали Yuzhny
    12:20 28 December 2007
    Самое обидное, что мы - женщины должны всегда расчитывать только на свои силы, мужчины менее ответственные и часто думают не головой. Я вообще за брачный договор.
  • Лиза
    12:04 28 December 2007
    Знакомо...От подружки муж ушёл вообще без объяснений.Просто однажды пока она была на работе вывез на грузовой машине всю технику из дома.Свидетелем была дочь, которая всё это наблюдала.А на последок забрал у девочки сотовый,который сам же ей и подарил.Она звонит от соседей маме"мам,папа вещи вывозит."А та вообще понять ничего не может/ещё вчера вечером всё было нормально/.Врезультате у дочери шок-потребовалась помощь врача,а у кинутой/во всех смыслах слова/жены стресс и долгов за ремонт,квартиру и кредиты почти 100 тысяч.Да ещё пол-квартиры хотел отсудить,которую она купила ещё до того как он появился.А прожили почти 8 лет и всегда на руках её носил,подарки дорогие на каждый праздник.
  • Дида
    11:51 28 December 2007
    кошмар! врагу не пожелаешь такое
  • Лялечка
    11:37 28 December 2007
    Бывает, что всю жизнь с человеком проживёшь и не узнаешь его истинной сущности.
  • Евгения С. (Арина Р ;-)
    11:36 28 December 2007
    ой-ой! кошмар. к сожалению, такое бывает. я наверно эгоистка, но такие истории лучше не слушать, я сразу начинаю на нашу семью примерять. страшно(((