Девченки,а ваши мужья носят обручальные кольца?Мой-нет,говорит,что оно ему мешает.Он у меня один такой?Одевает в очень редких случаях,например,если идем куда-то в гости,и то спрашивает у меня на какой руке оно носится.
Обручальное кольцо
Комментарии 5
-
мой носит, только на ночь снимает, чтобы спать было удобно и палец не давило
-
У меня тоже 2 кольца. Первое с росписи, а второе купили через год на венчание. Вот теперь у каждого на безымянном пальце по 2 кольца. Муж их с удовольствием носит. Еще ниразу не снял.
-
Мой носил только 1 месяц, потом снял, чтобы не потерять, так как на работе неудобно с кольцом - он у меня строитель. И даже когда ходим в гости, тоже не одевает. Я вообщем-то тоже практически не ношу обручальное кольцо, так как предпочитаю серебро. Кольцо одеваю только с золотыми украшениями, чаще всего в гости к родственникам.
-
мой носит, говорит, чтоб меньше приставали:) А я тоже ношу на левой и на правой, как и Elena,обручальное и то, которое предлагал выйти за него.
-
А у нас с мужем два кольца. На левой руке мы носим, то кольцо, когда он мне замуж предложил, а на правой обручальное.