Ну,вот,наконец-то мы с вами,прошло три дня,а кажется вечность.Мы так за вами соскучились,не передать словами.Сейчас буду просматривать,что происходило за наше отсутствие.
Привет,девченочки!
Комментарии 8
-
на меня как-то странно дом свой действует, только захожу, аппетит пропадает. все, что ем, это только на работе. а надо же витамины принимать и таблетки, на голодный желудок же нельзя, а иногда получается так.
-
я вообще завидую тем, кому хочется кушать. у меня совсем нет аппетита, с начала беременности ни на грамм не поправилась. а на выходных еще пока все готовила, еще больше расхотелось. сижу на одних яблоках и мандаринах. и кваш. капусту еще могу.
-
а я вам уже накатала сообщение :)
-
Приветики)))
-
Доброе утречко! Смотри ка как тут людно!
-
Elenchik, прюв!!! И Ты про пирожки))))) Мы там в "не активничает" боремся с дядей Жорой))) Но все бестолку...
-
привет, Светочка. Я сама только на работу заявилась, в 11 часов, сразу сюда. :)) сижу уже с пирожками в зубах перед экраном.
-
ПРИВЕТИК, Светик!!! А у вас какие дела и успехи?