30 March 2008, 17:50:02

35 недель и 4 дня

35 недель и 4 дня!
Вес 65,8 кг.(опять худаю)

Вчера пол дня провела на кухне. Готовила кушать. Из-за этого так разозлилась на всех. Они только жрут, а ты им готовь. В итоге решила сделать себе притное и пошла в магазин купить себе платье. Щас в моде такие фосоны что подходят беременным и потом его можно носить спокойно. В магазин ходила с мамой. Перемеряли кучу всего но подошло идеально только одно (пузик то уже не маленький). Я так рада что купила его (заплатила 338 грн) и нисколько не жалею денег. Муж был в восторге когда меня увидел. Даже сказал что я "секси".

Сегодня мы ездили к свекрови. Она меняеться на глазах. Такая приветливая со мною, я просто неузнаю человека. Даже притно туда ездить стало.

Потом мы поехали к моей бабушке.
Как оказалось кошка у бабушки уже разродилась. Привела 5 маленький котят. Такие чудненькие. Смешные. Кстати она их вчера утром родила. Если кому-то нужны котята отдам просто так. Они очень красивые. Мамка у них просто красавица, и они все на нее похожи.

Пузик: манюнька вчера вечером икала когда я спать ложилась, а сегодя я проснулась, а она опять икает. Вот и думаю это она уже икала или еще икала. Потом мы в обед поикали немножко (минут так 10!). И вечером (минут 5).
Она так часто икает, я в шоке.

Сегодня она очень активная. А из-за того что я была в платье, это все видели и были в шоке, что она так крутиться и выпячивается.

Кстати на направили из ЖК на следующей неделе делать КТГ. Это мы впервые пойдем. Посмотрим что нам там делать будут.

Вот вроде бы в все на сегодня.

Комментарии 2

  • Анна_М
    19:46 30 March 2008
    Да. Большой он у тебя. Богатырь!
  • Notika
    18:52 30 March 2008
    на последних 2 месяцах беременности САША икал часто. Мама (моя) никак не могла понять почему. Теперь, когда родился и икает все говорят, что не представляют как но делай это в животе. а родился он 4,3 кг. Такой слоник:)