Ну всё, наконец-то всё самое важное определилось! Мне подписали обменную карту в роддоме. Теперь меня не отправят в другой роддом. А до роддома мне спокойным шагом идти 7 минут. Так что как только соберусь - сама пешком дойду. Это событие - номер 1 по важности!
А ещё купили наконец-то каляску, кроватку, комплект в кроватку и комплект на выписку. Мне всё дико нравится! Конечно, ведь сама выбирала! Комодик мне уже тоже сделали, только вот никак довести не могут. Но это не так важно. Главное он именно такой, какой мне нужен!
Всё, душа моя на месте! Всё остальное, что я могла забыть, смогут и без моего чуткого руководства сделать. А возможно и сама всё успею.
УРА!
Теперь можно рожать!
Комментарии 14
-
Здорово! Ой я тоже это чувство люблю - когда все на месте и во время и душенька спок!
-
Ань, у нас вобще интнресно, как только беременею, начинается чёрная полоса в жизни, как папа говорит "режим строжайшей экономии". В прошлый раз всё после родов нормализовалось. В этот раз, надеюсь, тоже. А детей то хочется!
-
Да уж, экономия! Это точно. Просто мелкие мы ещё с мужем, зелёные совсем. Жизнь не стабильная какая-то. это называется то густо, то пусто. Сами-то нормально к этому относимся, а вот малышу будет всё-равно на наши заморочки, ему всегда кушать хочется. Это я на тему 2-го ребёнка. Хотя я бы 5-х рада родить. Жаль что ходить по 9 месяцев надо. Прям вот белой завистью Эли завидую. Уже 5 ребятишек!!!
-
а не надо так долго собираться! опять же, и экономия!:)
-
Боюсь, что к моменту, когда мы соберёмся дочуру рожать каляска слишком сильно морально устареет...
-
бежевая и для дочурки подойдёт! Мы когда для Владюшки коляску выбирали, сразу взяли сине-красную, чтоб и на дочу сразу. Сейчас у родственников на хранении лежит. Надо будет съездить на неё посмотреть, а то мы её друзьям в аренду давали, а потом я её и не видела. Надеюсь, что она в рабочем состоянии.
-
Каляска бежевая. Хорошенькая такая! Главное мы с мужем даже не спорили - увидели и сразу купили. До этого 2 недели смотрели - ни разу не сошлись мнением. А тут сложилось как-то. Насывается SPRINTER фирмы JACK-POL. Совсем недорогая (я бы сказала дешёвая) - где-то 200$ (на складе покупали).
-
молодец
-
Анютка, а кого цвета коляску купили?
-
Наверно, схватки. А у меня такое, что если хочу, так постоянно может твёрдым быть и только когда лягу, тогда расслабляется.
-
У меня видимо тоже тонус иногда бывает. Матка становится твёрдой-твёрдой! А потом отпускает. Наверное это тренировочные схватки.
-
да, всё по старому: воюем с тонусом с переменным успехом.
-
Спасибо, Алён! Как у тебя дела? Ато я последние дни забегалась вся - некогда даже забежать на сайт и почитать кто как.
-
Ура!!! Поздравляю! Теперь у Павлушки спокойная и счастливая мама.