16 October 2007, 18:32:24

Компьютерный парадокс.

Каждый выходной мучаюсь головной болью! Я думала это от того что ничего не делаю и валяюсь целый день. Пробовала вставать как в будни, дела делать - всё равно голова болит. И вдруг я нашла закономерность - стоит мне полчаса посидеть за компьютером, головную боль как рукой снимает. Я по 8 часов в будни работаю за компом, но меня это не напрягает совсем! Оказывается у меня зависимость. Вот уже ломки по выходным. А как я буду потом - в декрете? А снятие ломки в этот момен будет не таким простым, так как лекарства не все можно будет принимать.

Вчера гуляли с мужем на улице и замечательно в общем-то проводили время, встретили старых наших друзей, вспомнили прошлое и поговорили о будущем, записали телефоны друг друга и обещали названивать периодически, хотя зная моего мужа, наврятли мы будем навязываться и звонить первыми.

Походили по магазинам, заехали к знакомому врачу и поговорили о том чте го ждать, что будет, как будет и как сделать так что бы роды прошли легче и быстрее.

Комментарии 2

  • Надюша
    19:33 16 October 2007
    Будешь сидеть за компом....;)
  • Elena, Mili und Fabi
    18:34 16 October 2007
    У тебя потом начнется другая зависимость.