28 February 2008, 08:19:54

Мы на режиме.:)

Нам почти 3 месяца,а мы уже месяц,как живем по режиму.:-)мы купаемся в 20.00,а в 21.00мы спим и просыпаемся только в 6.00-7.00.Потом кушаем и снова спим до обеда.:-)а вот с обеда мы уже играем и гуляем.:)а какаем мы через день.:-)

Комментарии 5

  • 10:35 28 February 2008
    привет! нам тоже на следующей недели будет 3 месяца. также как и вы , мы выработали свой режим. И ,кстати, очень похожий на ваш. Ну у меня дома вообще всё очень строго: все по режиму живут. :-) А иначе я даже и не знаю как, ведь тогда ничего нельзя дома сделать и запланировать.
  • АННА К
    08:51 28 February 2008
    Как это класно когда есть режим. Я со своей дочей так намучилась. Только к двум годам у нас установился режим. А до этого я спала часа 4 ночью от силы.
  • <Светлана Крым>
    08:44 28 February 2008
    В течение недели не позволяла спать под вечер пока не покупаю.А купаемся в 8 вечера.И купала в успокоительных травах,чтоб сон был крепкий.Кормила после купания от души..но заметила крепче он спит,если кормлю смесью на ночь.Молока хоть и хватает,но видимо оно не сытное..
  • *Светлана*
    08:29 28 February 2008
    Светулька,вы просто супер молодцы !!! Как вам удалось достичь таких результатов ?
  • Катюша и Сава
    08:25 28 February 2008
    Клево! Здорово, что есть режим:) Молодцы! Так держать:)