Танюша не переживай справишься и совершенно легко - я вторую рожала через 15 лет , уже не помогали бабушки , правда муж до четырех месяцев был просто идеальным папашей и помошником ( у него тоже она была первым ребенком), а сейчас когда малому было 3 недели уехал и только сегодня должен прибыть, старшая замужем и тоже не помогает( работа и т.д), так что я одна на все про все - и ты знаешь даже не устаю!!!Правда Алёшка относительно спокойный мужичёк...чего и тебе желаю!
Для Dushenka(Таня Киев)
Комментарии 2
-
Танечка, я даже не знаю,что сказать( Очеь бы хотелось вас поддержать,но даже не знаю как. Пусть у вас всё будет хорошо, насколько это сейчас возможно.Иногда так бывает .Я вам соболезную. Извините,если что не так написала.
-
Наташенька спасибо за пожелания... мои страхи прошли в 16.45 сегодня(я была на УЗИ...Я еще беременна,но малыш меня уже не слышит...он умер неделю назад...Замершая беременность...Сердечко не бьется и никаких шевелений вообще...видела правда ручки и ножки...Я искренне желаю тебе - береги малыша!!!Здоровья вам крепкого и растите на радость маме и папе!!!!