У меня жутко заложен нос, но при этом соплей нет. В первую беремменость делала очищение крови три раза. В этот раз сделала один раз, токсикоз ушел, аллергия нет. Хочу дышать, но к сожалению не знаю, что можно принимать при беременности. Те препараты, которые помогли в первую беременность, сейчас читаю в инструкциях принимать нельзя. Не знаю, что делать.
аллергия у беременных
Комментарии 3
-
Есть хорошее средство....мазь преображенкского, она изготавливается в аптеках, в рецептурных отделах, еще есть бальзам караваева, его так можно купить.У меня такая же беда...но я иногда маленько прыскаю ксимелином...когда совсем уже не в моготу(((
-
к сожалениею, от фмз. раствора пользы мало
-
Если написано нельзя, значит нельзя. Лучше не рисковать. Промывать нос можно физиологическим раствором. Спроси в аптеке который можно для беременных, обычно это морская соль растворенная в воде в бутылочке со спреем. У меня тоже всю беременность такая проблема с носом, это не аллергия, а какой-то дисбаланс с гормонами.