03 December 2007, 07:52:06

Поездка.

Вот и наступил,наконец-то декабрь!Уже совсем скоро Новый год и моему Солнышку в пузике уже 15 неделек по УЗИ и 17-ая по М.И меня очень беспокоит:разрешит ли мне врач, с моим периодически повышающимся тонусом уехать на Новый Год домой к маме?ехать на Урал 1,5 дня на поезде,но с мужем,а не одной.Я готова сейчас лежать сутками и пить упаковками Магний-В6,только ,чтоб отпустила!для меня это такой позитивный настрой,просто не описать словами!!!в четверг нам на 2-ое УЗИ,идем вместе с мужем...переживаю,что скажет врач,очень хочу,чтоб все было хорошо с Масиком!а потом анализы и куча врачей,я еще ни у ЛОРа,ни у стоматолога,ни у кого не была,а врач сказала,что надо пройти до Нового года.вот такие дела.Если кто-то в курсе насчет поездках на поезде,напишите,пожалуйста,на что мне настраиваться.спасибо!

Комментарии 4

  • Кристина и Настена
    08:22 03 December 2007
    я бы обязательно поехала отдохнуть да еще к родным
  • Юлия и Ванечка
    08:13 03 December 2007
    Леся, если нет угрозы выкидыша, то я думаю можно поехать. Там ж можно лечь и лежать. Я при первой беременности еще студенткой была, так я постоянно к маме моталась в плацкарте на верхней полке. 13 часов на поезде в Кисловодск (хотя там другое давление и климат). И все было хорошо! Сейчас вторая беременность, на Новый год всей семьей туда едем на поезде.
  • Lesya
    08:10 03 December 2007
    Я много читала,везде пишут,что наиболее угрожающи поездки в 1-ом триместре,а во втором даже благоприятны,если нет угроз(я тоже ставлю свечи с папаверином,но только когда животик становиться твердым,или я сильно устаю.И еще как начсет перемены климата?
  • Надюша
    08:06 03 December 2007
    Поездка в поезде сама по себе опасна-закрытое пространство, много людей. А это опасность заразиться ОРВИ. Если доктор разрешит ехать- берите купе или св, проветривайте чаше, маж в носик оксалиновую мазь, в туалете постарайся поменьше всего трогать, а после его посещения вытирай руки салфетками со спиртом. По поводу тонуса- я ставлю свечки вибуркол, но-х-ша. Есть еще просто свечи с папаверином.