08 January 2008, 16:56:11

Я устала

Два дня болел живот: крутило что-то, давило... Еще и аппетита нет. А сегодня - что ни выпью, живот болит и крутит, расстройство желудка, а про поесть молчу (просто даже боялась), только в 18.00 перекусила и то с опаской. И все равно без аппетита. Сил нет, ручки дрожат, коленки дрожат, синяки появились под глазами, спать хочу, слабость какая-то.
Но мне надо было в налоговую. Три раза бегала с одним отчетом: в 9.00, в 16.00 и 17.00. И все это время отстояла очередь (человек 30). Первый раз оказалось, что налоговая наша уже по-другому называется, а выяснилось это сегодня, заявление на старое название не принимали. Второй раз (сама виновата) неправильно бланк заполнила (беременность сопровождается ленью и рассеяностью), выхожу с ГНИ, звоню мужу сообщить, что они меня видят не последний раз, а он говорит, что завтра сам все сдаст, но мое самолюбие овна задето и я наконец вышла в 17,30 с копией моего принятого отчета. И поплелась усталая, но удовлетворенная на своих слабеньких ножках домой.
А теперь можно и расслабиться до пятницы (поход в ЖК). Мне так плохо, я так устала, животик болит. Хоть муж придет, пожалеет, животик погладит. А что это такое, до сих пор не знаю, но слабость сумасшедшая.
Может гемоглобин упал?

Комментарии 6

  • Натали Yuzhny
    18:06 08 January 2008
    Да я вообще по сути не ленивая и очень активный человек: то ли гармоны, то ли недосып после праздников дает о себе знать? А как забеременела, зимой только за покупками и в гости: боимся заболеть. Мы живем на берегу моря, а тут влажность большая, еще я и болею 360 дней в году, поэтому на улицу не надолго и то перебежками :))
  • Kcюнчик
    17:44 08 January 2008
    Нам тоже 21. В четверг будет 22. Я бы наоборот с удовольствием погуляла бы. И люблю убираться. Правда только на своей кухне. В комнате неохота.
  • Натали Yuzhny
    17:29 08 January 2008
    Нам 21-ая неделя пошла. Первый триместр была ьакая активная: все время убирала, стирала, зарядку делала, к сестре бегала ( у меня племяшка, 13-го уже 4 месяца будет), кушала с аппетитом. А как второй начался - так спать хочеться постоянно, аппетита нет, гимнастику не делаю, дома делаю все по минимуму
  • Натали Yuzhny
    17:25 08 January 2008
    Я по мужу соскучилась, он меня пожалеет, ножки, животик поразминает, спать уложит, а без него все болит, дела откуда-то появляются. А без него привыкла решать все одним махом. Сейчас помоюсь, лягу, ноги задеру и буду его ждатью
  • Kcюнчик
    17:23 08 January 2008
    А сколько вам недель?
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    17:16 08 January 2008
    Да ты просто замоталась, отдохни, ножки кверху, головку на подушечку, чайку чуть сладенького для пузика и все будет нормуль!