Так быстро пролетело время и вот уже на финишной прямой! Так хотелось чтобы живот поскорее было видно, а сейчас кажется с каждым днем все больше и больше растет. Ходили в кино - так там все на меня смотрели - наверное у меня уже со стороны - пора рожать. Я еще ростом маленькая, так живот у меня кажется просто огромный. Отеки так со мной и живут)), стараюсь меньше жидкости и т.д., но все равно они со мной, поэтому боюсь каждого посещения врача, если что сразу в больничку, а у меня еще столько дел!Ходила на УЗИ, доча уже 2600 гр. ПДР ставят 29 февраля!
Нам 35 недель...
Комментарии 4
-
Здорово,удачи тебе!!! Мы хотели дочу,но на УЗИ сказали 100% мальчик :) Если бы была девочка назвали бы Вероника.А ты попробуй на сайтах посмотри,там уже и выберешь какое понравится :)))
-
с именем у нас проблема, мнения разошлись, старшую дочку зовут Дарина, ей уже 6 лет, имя мне очень нравится, а вот как сейчас назвать не знаю... А вы как назовете?
-
да уж.. у меня на пол недельки меньше срок.. и тоже доча))а пдр вроде ставили на 5 марта.. вот тоже все думаю..как бы не попасть на 29.. год то високосный.. как запищут на 29.. и отмечай потом день рожд раз в 4 года)) на меня тож все смотрят иногда каким то странным взглядом.. на днях тож пойдем на узи.. так интересно..на сколько мы выросли с 24неделек..)) а ты как планируешь дочу назвать, выбрала уже имя?
-
:)))) Удачи тебе, успеть все сделать и легко родить здорового малыша!!!