06 April 2008, 19:36:27

Поругалась с мужем!!!

Вот что произошло. Сильно поругалась с мужем изза комода с пеленальным столиком. Сейчас сижу вся в слезах и одна в комнате. Он спит в другой комнате. Не стал он со мной спать. И комод не решил купить. Так что горе у меня горе. А вещи малыша некуда девать только если на пол складывать... И ребеночек чувствует что я одна сегодня ночевать буду. Он тоже плачит... А муж меня игнарирует. Так что тяжелая ночка будет.

Комментарии 3

  • Надюша
    20:07 06 April 2008
    А чего это он тк против коможда*? Как человек и мама у которой он есть могу сказать, что вещь ОЧЕНЬ необходимая! Вещи множатся как кролики!! А складывать их нужно! И самое главное--переодевать малого очень!! удобно!
  • <Светлана Крым>
    19:58 06 April 2008
    Уступит тебе..Хотела сказать.:-)
  • <Светлана Крым>
    19:56 06 April 2008
    Конечно же я тебя понимаю.Беременные очень капризные существа.Я так же обижалась на любую ерунду.Но мой тебе совет,пойди тихонько к мужу и прижмись к нему и извенись.Станет легче самой,да и помиритесь,а там глядишь и муж на ступит тебе.