уж незнаю сколько тухлых яиц после моей записи полетит в меня, но мой бунтарский характер просто не позволяет мне промолчать!
Девченки !!! Оглянитесь во что вы превратили этот позитивный сайт, в комнату страха.. где только одни слезы, страдания,жалобы, иногда извините меня просто высасанные из пальца!
И вместо того чтоб подниамть себе настроение, отвлекаться или решать проблемы, вы торчите у компьютеров в поисках сочувствия!
разве это правильно в такой прекрасном состоянии, в котором вы находитесь??
Незнаю, все чаще, заходя на сайт и прочитав пару дневников, просто пропадает желание писать, или элементарно не хватает слов чтоб как то ВАС развлечь,поддержать!
Скорее всего из за этого и падает посещаемость сайта, и все жалуются что многие куда то пропали.
Я думала мы пришли все сюда, радоваться, рассказывать о своих успехах, чтоб потом когда пройдут эти недели читать и помнить как прекрасно это время было :)
Да еще этот сайт наверное создали для того чтоб опытные мамшки или пузатики, помогли советом начинающим, оперативно ответили на вопрос! С этим я согласна!!! И пользуюсь этим ,как и многие другие.
Девченки, беременность это радость, пусть даже если у вас не так как у многих все хорошо, но чтоб решать ваши проблемы,существуют врачи, которым вы наверняка платите деньги!!
давай те не будем пугать и без того запуганные и незнающие наши "беременные" тела и сознания!
Это все. Моя совесть чиста.
Всем самого лучшего,светлого и позитивного!!!
Бунтарка.