16 February 2008, 19:17:24

А не рано ли я собралась?

Сегоня начинается 38 неделька. Ровно через 7 дней я собралась ехать в ставропольский роддом, где сказали быть на 39-й неделе.
Тороплюсь закончить все свои "небеременные" дела и отдаться на милость врачам и акушерам. Не верится, что мой срок подходит. Правда иногда кажется, что Вова готов вылезти - так сильно он упирается в промежность, при этом стонут тазовые нервы и кости. Вчера была у врача - та смотрела, сказала, что шейка готова. И если наступят боли - немедленно в роддом. Только какие боли? Да, мне иногда живот становится каменным, ну тянет его, ну поясница болит - я уже и привыкла к этому. Но сказать, что прям дикие боли.. (т-т-т) :-)) Может ли быть так, что начнутся роды, а я прозеваю...?
Мы с Вовкой договаривались раньше 39 недели - ни-ни. Может быть он все понял и терпит? :-)))

Комментарии 6

  • наташа
    07:17 17 February 2008
    ОЙ, Алисочка, а нам с сыном 40ая пошла, все твои симптомы начались 2 недели назад, а он не торопиться. Думала будет водолейчик, нет, помойму рыбка :) Так что ты не сильно планируй, молышу классно в животике, пусть вылазит когда собереться.
  • tanushka
    01:34 17 February 2008
    у меня такой же срок и те же страхи!поэтому попросилась в роддом заранее-на след неделе.уже и врачей будешь знать и всегда под присмотром-спокойней будет!удачи!!!!!!!
  • Alisa
    21:09 16 February 2008
    Главное, чтобы они постепенно, чтобы все как у людей :-))
  • Елена
    19:40 16 February 2008
    я тоже всё спрашивала :"а схватки-это как?", а когда начались, сразу поняла-они!ты почувствуешь, что всё, началось!
  • Таня (Питер)
    19:34 16 February 2008
    Ну, больно может и не быть, но в любом случае, сердцем почуешь))
  • Elena, Mili und Fabi
    19:29 16 February 2008
    Эти боли, ты не перепутаешь ни с чем.