24 October 2007, 08:50:45

Все хорошо

Слава Богу все обошлось. Я так переживала, что мне начались сниться кошмары. Но внутри меня растет борец. Даже как- то странно: всего 5.5см, а уже такой сильный.
Моей маське идет уже 11 неделька, за этот короткий срок мы уже многое перенесли:отслойку, сохранение, горсти таблеток, нервные стрессы, расставание с нашим папкой. Но, как ни странно, масёночек мне стал так дорог, что я готова бросить все, чтоб он был счаслив.
Мне иногда кажется, сто он шевелится. Знаю, кто- то может сказать, что слишком маленький срок для этого, но даже наш папа вчера почувствовал.
Девочки, у меня пропал аппетит, може кто подскажет от чего?? Очень переживаю

Комментарии 1

  • Алена Щ.
    09:05 24 October 2007
    Поздраляю, что все хорошо, по другому и быть недолжно. А аппетит....это такая штука капризная-как мы беременные. Особо не циклись на этом, сегодня он есть, а завтра пропадает. Непереживай, свое еще наешь!