подскажите плиз.
Я до беременности носила обувь 36-37 размера.
Вчера попала на распродажу, очень понравились лаковые туфли-босоножки и цена их. Я померяла их на капроновый колготок, налезли нормально, пришла домой, сняла колготки, а на босую ногу они прям не лезут, видимо немного ноги отекают. Как вы думаете, после родов это пройдёт? Т.к. и сапоги одни я не могу носить, которые свободно носила до беременности.
новые туфли
Комментарии 3
-
Конечно у всех беременных ноги отекают. Не переживай, ты обязательно будешь носить свои туфли.
-
Юленька, это отёки. Я читала про это. Что во время беременности, женщины часто не влезают в свою обувь. После родов, а возможно и не за долго ДО них отеки спадут. И все будет в норме))) А то я тут тоже померила свои осенние сапоги, ну так просто, они у меня шибко моднявые и ОЧЕНЬ дорогие. Обуваю сапог, а он никак. Ну думаю, всё... Где мыло и верёвка? А статья в книге и сестра успокоили)))
-
Я думаю что после родов всё нормализуется, не переживай. А если думается, то лучше сходи верни их - имеешь полное право.