Девочки, может кто-то, что-то слышал о Евгении г.Николаев? Как-то странно, она ведь была лидером в общении, а уже глухо как в танке 2 недели.
что слышно о Евгении г.Николаев.
Комментарии 13
-
У Женички были пробелмы с компьютером. Наверное она их не рещила, вот и не появлятся на сайте.
-
Женюлька, приветик! Елена, конечно же хочу рассказ и фото! Очень жду на rainbow80@inbox.ru. У меня план родов такой же как и у тебя. С мужем, а при самих потугах он выйдет, а когда родится малыш муж зайдёт, вот :-). Да и палату я хочу среднего класса, главное чтоб была на момент родов свободная. Правда с февраля у них цены выросли, та которая 500 стоила, сейчас 800 грн.
-
Юля, ты все правильно поняла, я родила 22 декабря 2007 года. Рожала я во 2-ом акушерском отделении, на 1-ом этаже. Были семейные роды, муж был все время со мной, только уже когда тужилась, муж вышел из палаты. Так мы с ним договорились. Рожала я в палате за 500 грн. Но когда я в нее вошла, я, чесно говоря, думала, что это палата VIP. Настолько там было красиво. Кресло быдо прямо в палате, так что рожала я в палате. А когда родила, мне стоило сделать 2 шага и я была уже на кровати. Весь медперсонал очень вежливый, ответственный и отзывчивый (что в наше время, согласись, большая редкость). Можешь мне написать свой е-mail и я тебе сброшу фотки моей палаты и коридора. Так же могу рассказать весь процесс, что и как было. Вообщем, мне настолько понравилось, что хочеться все это пережить сново. А если что, буду рожать только там и только у Кудинова.
-
Ох и да! Как тесен мир)))) Здоровско!!! А вот про Женьку тоже давно не слышно:(:(:(
-
Елена, я правильно поняла- ты недавно родила? Или ждёшь второго ребёночка? :-) Если недавно родтила, рассказывай, в какой палате лежала, как вообще всё прошло? мне так это сейчас интересно. У меня подруга родила в эту пятницу в 1 роддоме, и через 3 часа после родов я уже была у неё в палате :-)
-
Мне 22 года. На этом сайте у меня нет странички. Я училась в школе № 22, а закончила Николаевский государственный аграрный университет. А насчет 21 февраля, думаю, что ты уже не прийдешь. Я тоже тогда была у нее 18 декабря, она мне назначила прийти 25 декабря. И еще сказала: "Надеюсь, что уже не прийдешь". Так и случилось. Я не пришла, т. к. 3 дня назад родила.
-
ВАВ!!! Вот это совпадение!!! Еленка, а у тебя на сайте одноклассников нет своей странички? Я училась в 53 школе, потом в Политехническом техникуме, затем в УДМТУ (бывший НКИ) :-) Может мы с тобой и виделись в ЖК, так интересно стало... Сорри за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?
-
Нет, ты шутишь. Я наблюдалась всю беременность и продолжаю наблюдаться у самого лучшего доктора - у Данич Майи Николаевны, заведующей ЖК №1. За все время ни разу не пожалела о своем выборе!Кстате, это она посоветовала мне рожать у Кудинова Игоря Ивановича. Слушай, может мы с тобой и в ЖК виделись? Может мы с тобой еще и в одном универи учились?
-
:-) Ага, везде знакомые лица, куда не посмотри :-) Я наблюдаюсь у Данич Майи Николаевны, заведующая 1 ЖК (ул.Садовая и Чкалова). Мне на приём к ней 21 февраля, но я надеюсь, что рожу до этой даты. А ты где наблюдаешься?
-
Ура! Ура! Я не ошиблась! Какой же Николаев все таки крошечный! Хотела тебя спросить, а в какой ЖК ты наблюдалась и у кого?
-
Приветик, Елена! Я это :-) Ещё я снималась в передаче (рекламе) о её салоне. Лариса мне очень нравится, творческая личность и проф.своего дела.
-
Вчера была в салоне у Ларисы Осиповой "Лик".Смотрела там фотографии. Так вот, на одном фото я увидела девочку очень похожую на тебя. Это не ты случайно была?
-
Пока тишина... Как там их с крохой здоровьечко?..