Не знаю больше как объяснить своё состояние! Каждый день одно и тоже: просыпаюсь рано утром и не могу больше спать, встаю, умываюсь, завтракаю, и снова хочу спать. Ложусь и прекрасно дрыхну до 3х дня! Потом встаю и хожу как сомнамбула до ночи, но мне не спится часов до 2-3 ночи, потом я засыпаю и снова всё с начала. Я чувствую, что впадаю в анабиоз... Ещё за окошком пасмурно, дождь, грязь и совсем не хочется выползать, даже делать ничего не хочу!
наверное это погода
Комментарии 7
-
Лялечка, у меня аналогично было. А теперь хочу спасть, но не дают.
-
А я эту беременность постоянно сплю, а 2 предыдущие вообще не разу днем не спала... Муж говорит, это потому что я старая стала...:)
-
и у мну такая же фигня.на работу мужа вытолкаю с утра, потом сына в школу,и го в койку назад. только завтракать не могу. знаю, что надо, но не могу. будто холодильник на замке. мои мужики приходят с работы и из школы и начинают тихонько уроки делать,а я просыпаюсь только в 3-4. потом ползаю бодрячком по квартире, порываюсь обед готовить, а они уже приготовили. ближе к ночи,где-то в 11-12 меня вечно "побивает" всякие вкусняшки готовить, и извращаюсь на кухне. Золушка,блин.и так до 2 часов ночи. и стираю в это же время, потому что раньше настроение поймать не могу. хоть погода и радует, на прогулку выползаю только вечерком, когда лифт работает последний час, как раз до того времени,чтоб успеть на последний поезд.)))
-
Просто нужно как я делаю утром встать и целый день чем то заниматься и так хотя бы недельку,но самое тяжёлое это чтобы стараться не реагировать ни на что.Сильно становишся раздражительной нужно потерпеть и ещё засыпаю от передачи Головоломы.
-
А на счёт железа, так это да... У меня гемоглобин понижен, но недавно стал повышаться, пью препараты железа.
-
Нет, я всю беременность дома торчу. Закончила институт, вышла летом замуж и забеременнела. Так что халявлю пока, но если б работала, была бы в декрете, его ж с 30 недель дают.
-
Может, железа не хватает?? Ведь ребеночек-то он все сосет из мамы, пока там сидит? Я кстати тоже очень хочу спать особенно после завтрака. Спасает только то, что нет такой возможности! Зато скоро будет. Когда начнется декретный. А ты уже в декрете?