Если кто помнит, я писала историю о своём двоюродном брате, который влип в историю с залётом своей нелюбимой девушки (см. у меня в дневничке). Тогда на УЗИ ей сказали, что будет четверо и предложили двоих «отсадить», т.к. велик риск невынашивания. Так вот… отказалась она отсаживать и вынашивала четверо, а мой брат естественно, как честный человек был обязан жениться. И сегодня, позвонив в Грецию и поговорив с его мамой (моей родной тётей) мы узнали, что беременность у неё оказалась замершей и нужно делать чистку. Теперь все очень сомневаются, что она вообще была беременна, т.к. животик должен уже расти, а его нет и впомине, да и надо же что-то придумать о его отсутствии. К тому же вскрылся факт о том, что она уже была замужем и разведена (это она скрывала). Короче, можно сделать вывод: девушка не глупая, хотела выгодно выйти замуж, но обломилась немножко, так что брату точно не придётся жениться на нелюбимой женщине.
Продолжение истории…
Комментарии 6
-
а мне, очень жаль девчонку, вряд ли она придумала сразу 4 детишек. Хотя ситуация, при которой девчонке предстоит чистка, ни как не облегчает ответственность парня. Ну не бросит ведь он ее в такой тяжелый момент жизни…..
-
Видимо там сверху точно кто-то есть, кто правит нашими судьбами. Всегда удивляюсь непредсказуемости событий.
-
мда.... неприятная история:( Насчет придумала, так это бред - согласна с Аней, женился бы и с одним! А чтобы не сомневаться сходил бы с ней на УЗИ разок и все бы сразу ясно стало, а то как трахаться без презервативов, так м ы все горазды, а как отвечать за поступки... (сорри,ч то так резко). Ну а то, что она была замужем и разведена, так это все не имеет занчения. Радует одно, тчо все в прошлом, так как брак, тем более отцовство-материнство без любви не прнесло бы ничегого хорошего всем шестерым.
-
а если не врет? многоплодная беременность очень даже реально, что замерла. на фиг такой Санту-барбару придумывать, брат бы и с одним женился. ну отнес Господь и слава Богу. Брату скажи, чтоб аккуратней там, с нелюбимыми женщинами, а то так и правда жениться не долго.
-
ничего себе приколы!еще и четверо!а она что,справочку и анализы не показывала чтоли?
-
Вот какие девки бывают...ммм...Это надо же так придумать(а вдруг не придумала..)тогда ее жалко оочень