20 October 2008, 11:58:27

Нам 5 месяцев!

Вот и пролетел ещё один месяц! Егор многому научился, повзрослел. Теперь он хулиганит, бросает игрушку на пол, я поднимаю, он снова бросает и смеётся, так может продолжаться до бесконечности. Ещё он понял, что как только сделает мокрое дело, мама тут как тут с чистенькими штанишками, теперь Егор писает чаще и меньше, иногда даже по нескольку капель, лишь бы привлечь внимание. Всё выше поднимает попу, опирается на ладошки, но всё тело поднять пока не удаётся. Крутится на животике в разные стороны, как юла. Продолжает лепетать и произносить трудные для воспроизведения фразы на своём младенческом языке. Морщит носик, когда что-то не нравится, щипается и громко кричит. Сам стоит в кроватке, держась за стенку, пытается садиться. При поддержке за подмышки пытается убежать быстренько перебирая ножками.
Итоги 5 месяца:
рост-68см (+2см)
вес-8800 (+400гр)
ОГ-44(+1см)
ОГр-44 (+1см)

Комментарии 7

  • Anisiya & Aleshka
    13:08 20 October 2008
    Поздровляем,а мы такие в 7 месяцев (по размерам)..... Растите!!!!!!
  • Лялечка
    12:28 20 October 2008
    Сейчас покажу, тока сфоткала, свеженькие
  • Наталья Тирасполь
    12:19 20 October 2008
    у нас рост примерно такой же ,а весим на кг минимум меньше(через неделю пойдем на обмеры))))))))вот поэтому наверное ,а вообщето девченки у меня обе вообще не ползали ,а пошли одна в 11 ,а другая в 9 месяцев......так,что Егор может и не будет ползать!
  • Наталья Тирасполь
    12:16 20 October 2008
    а чего ты не выставляешь фотки????покажи красавца ,плиззззззззззз
  • Лялечка
    12:16 20 October 2008
    Спасибо за поздравления! Наташ, вы ползаете зато, а нам никак пока
  • A)A&O&E
    12:14 20 October 2008
    Лялечка поздравляю Егорку с 5-ю месяцами!Вы такие умнечки,растите здоровые,большие,радуйте друг друга!
  • Наталья Тирасполь
    12:12 20 October 2008
    Поздравляю вас вместе с Егором!!!!!!Растите здоровые и большие большие))))))))))Вроде совсем недавно мы упрашивали своих мальчишек родиться побыстрее,а они уже такие "взрослые"!Егор у тебя такой продвинутый!!!!!!Алёшка сам не стоит и не "разговаривает",так неосознано выдает звуки ,мы только ползаем и то чаще назад ,чем вперед))))))