Сегодня было такое настроение, что захотелось с мужем поластиться, обнять его, назвать своим любимым котиком. Я так и сделала, так он от растерянности выронил свои дорогие наушники, в глазах его такое счастье было. Мне стало приятно до слез. Я поняла, что совсем забыла с беременностью ласкать своего мужа, говорить, какой он все-таки хороший и любимый. До сих пор вижу его растерянно-счастливое лицо и обвиняю себя за невнимание. Девочки, не забывайте по мужей, ведь они у нас такие хорошие!
напала нежность. Не забывайте ласкать мужей!
Комментарии 7
-
Не роды,не беременность меня от моего любимого не отвлекают...Наоборот,виню себя иной раз,что с мужем чаще ласкаюсь,чем с дочей.И пузика меньше ласкаю,чем мужа.Дел не мало,но он ведь ЛЮБИМЫЙ! И единственный.
-
А я, в посделнее время своего прибить хочу, а не прилоскать.
-
А ты совмещай приятное с полезным!Возьми себе за правило отдыхать от диплома по 15 минут хотя бы...заключая в нежные объятия мужа!!!
-
Вот я и думаю, переживаю из-за диплома, еще из-за каокй-нить фигни, а ведь родное и хорошее у тебя под бочком, рядом. Ведь можно столько позитива ловить.
-
Умничка,что приласкала!Продолжай в том же духе:) А мне почему-то совсем не получается забывать,мой бедненький скоро прятаться начнет...а тут еще этот запрет :)))))))
-
Это вам делать нечего, а у нас с мужем защита дипломов на носу, вот и паримся целыми днями.. Я даже покушать один раз забыла.
-
ооо классно, мы не забываем, потому что и делать то больше нечего 24 часа в сутки.. :) Так держать!