1. Я очень много раз видела на сайте вопросы о растяжках, но не обращала на них никакого внимания, потому что меня это совсем не пугало. А теперь на тебе...на бедрах 2 появились. Купила крем Pregnacare-Кто то пользовался таким? Толк есть? Еще есть очень хорошее масло арники, которое можно мазать до родов даже в промежности...чтоб разрывов небыло. Но у нас его практически не достать. Если кто то пользовался подскажите насколько оно дейчтвует?
2- Так же видела вопросы по поводу молозива,но у меня капали только капельки маленькие после бани, а чтоб вот так как сегодня небыло. Незнаю нормально ли это или нет...но после того как по сложившимся обстоятельствам я проревела часа пол наверное , потом обнаружила мокрый насквозь теплый халат. Моему удивлению небыло предела...вся футболка под грудью в желтом пятне и мокрая и халат такого же цвета. Нормально ли это? Оно так и должно течь и что с этом делать? Мне на свадьбу скоро идти к брату, боюсь как бы таокго не случилось там. Придется что липодкладывать что то?
3- Нам наступила 27 неделя по линеечкам этого сайта, а так еще 26...я стала такой ранимой как в самом начале беременности. Я уже и незнаю что с собой поделать реву от всего. Потом ме становится легче. У кого нибудь такое было?
Кто может помогите советом
Комментарии 9
-
Я пользуюсь миндалевым маслом, но все равно одна растяжка на животе появилась. Вообще все зависит от тургорта кожи.
-
в магазине сердце точно екнуло...тем боле что мы на 1 ребенке не собираемся останавливатся...а вот цена по приходу домой меня немного смущает
-
М-да! Неприятная история, но я думаю, что вы найдете решение, максимально подходящее вам обоим. По поводу коляски я читала, скажу тебе честно: если тебя порадует эта покупка и никоим образом не отразится на вашем бюджете - бери. Побольше положительных эмоций и вещей! Бывает, что увидел и сразу понял: ОНО. Если так и ёкнуло сердечко при виде этой коляски - бери.
-
ну про баню я не слышла.... а вот в эффекте от мочалки-рукавички :) я в восторге.... (думаю это работает)
-
Ооо.. Леночка, спасибо за совет, а я чего то как то пропустила все эти массажи. Ведь если массажироваться массажными приборами, да любыми...кровооброщение будет лучше и потом эффект от крема намного лучше. А у нас вообще баня есть...так так. а я что то пропустила. Будем наверстывать
-
Могу сказать только по поводу крема, про который ты написала. Я пользуюсь таким. Мажу им все: и грудь и пузень с 15 недель. Растяжек нету (т-т-т)... а нам уже почти 38... :) но считаю, что тут не только в кремах дело. Каждый верер в ванной я сильно трусь масажной рукавичкой (примерно по 10 мин.) а потом только наночь мажу крем.
-
А малыш шевелится очень стало даже иногда боль чувствовать со стороны печени...сейчас тоже шевелится. Коляску вчера вроде нашла... да и малыш тут папулю порадовал. Он болтал с ним и ухо положил на живот, а тот его по уху обратно. Первый раз случилось такое общение. Папа был очень рад)
-
Со свекровью эх... никакие даже почти не разговариваем) Просто они тут все заболели и ходят недовольные. А плакать я уже любить стала, мне потом лечгче. Просто я вчера случайно узнала, что муж собирается уезжать играть спектакль 28 мая. А нам от роду будет всего ничего и очень расстроилась. Спросила почему раньше не сказал...ну и началось. что все еще не точно. И что они поедут или в Питер в это время или в Литву...и меня он об этом незнаю когда хотел предупредить. А в июле на 2 недели на фестиваль в Евпаторию собрался. И я почти смирилась с Евпаторией, как тут выясняется что он уже везде собрался. И стало очень обидно, что из за работы из за фестивалей он не может отменить...их хотя бы сейчас ...в мае и летом.
-
Привет! Ты чего это сегодня плакала? По поводу растяжек, я уже писала сегодня, что мне попогает массаж + масло или крем от растяжек, но полностью от них избавиться не реально. Я тебя уверяю, что после наших родов (у тебя в мае, как и у меня, если не ошибаюсь?), будем ходить раненько утром летом на прогулку с масюнями загорать и они почти пройдут. И то, что у тебя молозиво так "полилось" это нормально. Купи себе подкладки в бюстгалтер, все будет хорошо. И то, что ты плачешь, это все наши гормоны. Не переживай по этому поводу, только, пожалуйста, меньше нервничай. Какие еще новости? Как твой манюня? Как отношения со свекровью?