Хотелось бы сразу написать о свекрови. Мне так приятно видеть как она радуется малышу...я такого не ождидала. Когда я вечером его выношу из комнаты чтобы покушать и все приготовить для купания или просто уо сну . Даю в руги Маркуню и она так радуется все бросает. даже если сидела кушала. Вообщем класс. Переживает за него. Но и не лезет особо с советами и не стараетс сделать без менячто то. Оченб приятно. Пряо начинаю видеть в ней союзника. С мужем более менее. Вообщем лучше не ругаться. все равно будет все как надо..Он мужчина я денщина. Ну и этим все сказано. Вчера мы уезали на целый день и малыха наш спал по 3 4асф с перерывом в одно кормление. И я таки вчера вышла на работу. На свой положенный час на тренировку. Так приятно нас поздравили родители)))игрушку больку и колечко для щубок подврили.
Конечно после того как все насмотрелись на ребенка он нам опять вечером устроил. Пока мама по бабушкиному совету не обтерла личико писаной пеленкой. Ребенок моментально перестал зныкать и плакать и уснул.
Теперь мы еще и папе стали улыбаться почуть чуть. так хитренько все рассматриваем. Он мне уже таким большим каежется.а как в зеркало посмотрю на нас обоиз . то сразу понятно какой он еще малюююсенький. И еще все больше и больше он похож на папу становится.)))
И еще мы выросли из 1 номера памперсов. а ведь они самые лучшие и друшиз такиз с дурочками нет .
Как идут наши семейные дела
Комментарии 2
-
А мы уже из памперса с цифоркой 2 вырастаем. На 1800 поправились.
-
Мне тоже, моя, кажется уже такой большой, а подруга ее боится брать на руки, так как она маленькая.