22 October 2008, 19:16:31

Моему любимому хохотунчику)))

мама тебя очень любит и очень рада что и заснули мы первый раз в кроватке сами! Ты у нас самый лучший мальчик. А еще очень хочется написать о том, как мы научились играть в ку-ку. Как мы хохочяем от этого))) Марк натянет на себя одечяло или что угодно, а мама сдернет и говорит-ку-ку. Марк опять натянет и лежит мычик...мама сдернет и мы хохочем от ку-ку. весело вообщем конкретно. А еще сегодня подьезжая к дому..реьенок начал засовывать ручки в ротик, а так как у нас нету там асфальта и дорога хуже чем лесная тропинка, то его очень трясло в этот момент и он не мог попасть в ротик и как начал хохотать, потом опять и опять...на месте тряски))) смеялись втроем в машине, было также очень весело.
На морковку у нас прыщики немножко и почему то сегодня заметила , что от хаггис трусиков у нас вроде как раздражение на писюне(((. И еще вот удивляюсь, как памперсы могут быть от 9-20 кг??? Если они нам так и так уже жмут в ножках??? Дебилия. И трусики это хаггис тоже какие то очень узкие. Тоже мне не очень((( на что менять незнаю.
А завтра мне к зубному и я боюсь, надеюсь 20 минут и все будет готово.
Еще голова моя уже от всего идет кругом от работы. Одному купальник, второму тапочки, третьему упражнение, 4- музыку ,5- индивидуально позаниматься и все в голове ведь надо держать. как меня хватает? незнаю...наверное поэтому и зубы начали воспалятся, да так, что аж в корне зубы киста появилась(((
И еще так интересно за детками наблюдать на тренировке и познавать что то новое для себя. Какие они все разные. Как им важна пара на тренировке...как они визжат, а другая из них же закрывать может уши...как они балую.тся по разному...как ябедничают и молчат когда их ругаешь)))вообщем наверное мое призвание работать с детьми, я их обажаю!

Комментарии 2

  • J&D&M
    21:58 22 October 2008
    Вы такие умнички!!!!!!!
  • Наталья Тирасполь
    19:21 22 October 2008
    Марк молодчина и мама у него большая умница!