01 February 2009, 14:55:57

Конечно конечно ему ничего не надо)))

Марку никуда ненадо ходить и нискем общаться, только бабушка ему главный и советник и друг и учитель)))Конечно малышу лучше с ней всю жизнь просидеть на руках, ведь это так здорово))). Рассказала я ей сегодня, что мы не попали на занятия , потому что Марк сразу уснул в машине. А она смеется и говорит- хорошо...хахахах , мол да не нужны, говорит, ему никакие занятия! Вот как! Конечно не нужны)))Конечно конечно)))
И вообще, Марк вчера был просто не управляем бабушкой...как она удивлялась, неу что это такое...хахах что что? Конечно когда целый день реьенок и ползал и бегал, пусть и в ходунках и вставал на ножки, захочет он тебе сидеть на руках, не тут то было)))Вот она вчера причитала.И смотрю, что наша бабка все теперь переворачивает. Все, чтобы я не сказала отрицается! Даже то, что кучу ненужных цветов можно было бы отнести в цветочный магазин. Нет, говорит наджо еще посмотреть прижились ли кактусы в корыте там одном. Я ей, кнечно прижились, иначе бы сдохли, а она- нет...кактусы не умирают. Хаххахахах кто то недавно мне в комнате полил кактус сильно) , он и умер бедный. А тут , говорит, надо до весны смотреть. Ну и не причитй тогда , что сувать их некуда эти цветы. Муж как то с работы привезк кучу.

Комментарии 5

  • <@Танюшка и Данюшка>
    16:18 01 February 2009
    да уж,крепитесь!)))))))
  • Kat
    15:41 01 February 2009
    Даа,бабулька в ударе!!! Согласна с Викой, Победа за вами)))
  • Анна Мурманск
    15:26 01 February 2009
    Согласна с девочками. Эта история уже завораживает и ждеш продолжения. "Кто кого"- а мы за тебя болеть будем. Ты всех победиш. :)
  • Vizumka
    15:06 01 February 2009
    Интересная темка, злобненько так - я себе даже вашу бабушку представила, посмеялась. Держись, победа будет за вами )))))
  • Света,Сонечка и Полечка
    15:05 01 February 2009
    блин,я уже сама зла на вашу бабушку.бедные вы мои!!!