13 March 2009, 13:29:07

Всегда есть что- то, что может останавливать

Незнаю что и сказать, конечно я уже стала мечтать о новой беременности, но меня останавливают 2 вещи- моя неоконченная учеба и работа, которая только только набирает обороты. У меня нет тренера кто мог бы вместо меня поддерживать детей на должном спортивном уровне. Просто , с одной стороны, сли Бог даст, значит и другие вопросы разрешатся. Муж смеется), говорит, ну к тебе теперь и не подойди, такая быстрая). Если я все таки беременна. Просто смешно и непонятно как это могло получится, ведь все было как всегда). И еще прикол, как муж на это отреашировал.Я пошла в аптеку за тестом, а он сидел в машине. Я возвращаюсь и он мне выдает, ну я подсчитал, это будет скорпион. Ну я согласилась, а потом дома уже решила пересчитать и никакой скорпион у меня в помине не получился. Минимум 15 декабря. Тест может не показывать, потому что это было менее недели назад.

Комментарии 8

  • AnnaTallinn
    14:03 13 March 2009
    оставила комменты)
  • Vizumka
    13:47 13 March 2009
    Ну как? Вижу зачиталась ))
  • AnnaTallinn
    13:45 13 March 2009
    сейчас гляну
  • Vizumka
    13:41 13 March 2009
    Конечно интересно!!! Почему нет? Мы "хорошо". Посмотри предыдущую мою тему ))) А вот насчет опыта я согласна. Если второй ребенок незадолго после первого - красота. Мамочка все знает, все умеет, адекватно реагирует и не впадает сразу в панику. Я бы тоже не против. Но спец. ничего делать не буду. Получится - значит так нужно )))
  • Kat
    13:37 13 March 2009
    Zdorovo,esli beremennaya!
  • AnnaTallinn
    13:34 13 March 2009
    Интересно ей) Гы . вы как? Как малыха?
  • AnnaTallinn
    13:33 13 March 2009
    А с другой стороны, у меня уже все есть и опыт и все что необходимо малышу, даже нетронутые соски)Коляска, кресло, даже новая мебель сегодня приехала в детскую)
  • Vizumka
    13:32 13 March 2009
    Ну-ну ))) интересно что дальше будет?