Первый раз я пошла экстренно в больницу, так как очень сильно стучало и болело сердце. Мне сделали узи и сказали, что малышу 5 недель и 6 дней и что сердечко уже бьется.))) Я так обрадовалась, что забыла про все свои проблемы с сердцем. Потом каждое утро смотрела на эту фотку на которой еще толком ничего и не видно.((( Одно сердечко обозначено. Муж точно также переодически брал посмотреть.
Практически с того самого дня все изменилось. Муж стал намного серьезнее. Я стала замечать , что мыслей в голове у него миллион. Сначала мы бывало ссорились по пустякам, я много плакала, а потом он все понял и стал спокойнее ко мне относиться.
Я взяла академический, потому что очень плохо себя чувствовала. Тошнота, боль постоянная в животе, дурацкое настроение и совсем небыло сил.
СЕгодня нам почти 12 неделек. Скоро пойду на УЗИ. Я стала постоянно хотеть кушать, а так как к такому я не привыкла я даже злюсь. Не успею поесть и подняться на 2 этаж, как опять нужно идти и кушать и так с утра до ночи. А если не поем- тошнит. Вот и сегодня то же самое. Свекровь ругается, мол я обязана есть. Да знаю я все сама, а делать как надо не получается.Но все классно все прекрасно. Шевеление ребенка уже чувствую и пусть мне говорят, что это невозможно.Думаю девочка будет.)