31 January 2008, 08:51:15

а теперь последние новости...

Ну, фоты уже были... Теперь могу рассказать о последних новостях.
Мы готовимся уже полным ходом. Все вещи в роддом уже собраны по пакетам и стоят в уголке до нужного времени, так как первый ПДР (по узи) - 8 февраля.
Большие покупки пока еще не делали. Коляску и кроватку я уже давно выбрала и показала пальчиком, так что после рождения... нам это всё подарят.
На выходных хотим поехать купить ванночку и матрасик в кроватку. Никак не могу решить покупать балдахим или нет?! :\... мне так очень нравится, но многие говорят что не очень нужная покупка. Так же уже куплены детские вещи, на первое время, постираны и переглажены :) (всё такое маленькое и красивенькое)...
... вообщем кроху все уже очень ждут!!! А самое смешное - это мой муж, который прийдя с работы внимательно-внимательно осматривает животик (не опустился ли он :)).. и так каждый день. Ему видете ли друг сказал, что как только - так сразу уже надо везти в роддом. (боится, что за минуту малой вылетит...)

Комментарии 9

  • мама и Горди ♥
    10:06 31 January 2008
    ой, пузьки.. наслушалася :) ... поехала я в город по магазинам. Докуплю, что не хватает (а заодно будем настроение поднимать, меня покупки всегда очень радуют.) Юля Крым, ну у Вас еще запасик времени есть. Так что можно и не торопиться. А нам бы пора ужа определятся :))))
  • Юляшка Крым
    10:00 31 January 2008
    Лена привет)) а я пока только хожу с мужем смотрю и выбираю.. у нас времени до марта ещё много.. так что не тороплюсь))
  • Юлия и Ванечка
    09:36 31 January 2008
    Ну от наших ростовских комаров никакой балдахин не спасет! Но очень уж симпатично выглядит. Я когда не могу для себя решить, и мне не принципиально, я решение перекладываю на мужа. Купит - будет балдахин. Нет - значит нет.
  • ♥Юля♥
    09:25 31 January 2008
    Ленуська! Я тоже каждое утро смотрю, может опустился животик, но как-то трудно определить. А на счёт балдахина... Я покупала постельное бельё в кроватку и он был в комплекте, отдельно я бы его наверное не купила. Хотя, некоторые говорят, что балдахин летом нужет, от комаров типа спасает :-)
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    09:24 31 January 2008
    А я купили комплект, там все: балдахин, защита на кроватку, постельно белье. Все х\б и на африканскую тему. Жирафы там всякие и зебры...так смешно и мило. Читала что балдахин лучше из натурального материала, а не синтетика типа шторы.
  • мама и Горди ♥
    09:21 31 January 2008
    Юль, честно скажу... что моего мужа вообще, толком ничего не заинтересовало! :( ну и ладно.. сама выберу, как раз никто мешать не будет. Хорошо что его самое главное интересует - сам малявка и что на это всё надо денюшки заработать :)
  • Юлия и Ванечка
    09:11 31 January 2008
    Привет, Лен! Мне тоже очень нравятся балдахины. Пользы от них никакой, но очень уж красиво. Так что я тоже раздумываю: надо или нет? Мы еще кроватку не до конца выбрали, а колясками муж вообще не заинтересовался. Сказал: купим. И все. Ему больше автокресла детские в магазине нравяться. А вы значит собрались уже? Молодцы! Я там фото моего Ванечки вставила.
  • мама и Горди ♥
    09:06 31 January 2008
    Надюш, ну вот и я так же думаю.. Гладить - это конечно застрелись, но крЯсиво же :)
  • Надюша
    09:03 31 January 2008
    Привет..Мда..на одинаковых сроках и мысли одинаковые.. Я каждое утро смотрю опустился ли пуз;)) А балдахин я взяла...Просто для красоты.. Покупка не супер нужная, стирать его нужно раз в 2 недели, гладить..А он 5 метров в длину..Я его час гладила...Но красиво!!!