24 October 2010, 12:02:06

вечно больной ребенок

Ух, силы мои на исходе.
с момента как мы пошли в сад (это середина сентября) мы уже второй раз болеем ОРВИ. В первый раз проходив неделю в сад, просидели неделю дома на лекарствах, ну и неделю оставила его дома на оздоровление - чтоб поберечь. Спустя 2 недели опять в бой. Еще неделя... и опять :(
Опять лечение, бесконечное промывание носа, закапывание, запшикивание - Блин, да ну я ж не монстр. Гордей у меня не любит всяких к себе действий (мы даже ногти с боями подстригаем), а тут такое. Получается, что дома у меня уже месяц больной ребенок сидит, которого каждый день надо "мучать-лечить". Стал бить меня, кричит "я тебя не люблю", не трогай меня. а мне так обидно.
Вот с понедельника опять должны в сад были идти. Но Малому стало хуже. Вызвала врача - курс антибиотиков и лечение до среды. Ну сил просто никаких. Сидим дома. Только в окошко грустно смотрим.

А еще всю неделю мужа нету (он в командировке). Повезли их от фирмы на семинар (2 часа семинара, неделя укатывания) Звонит мне такой довольны. А мне от усталости.. и приятного ему сказать ничего не хочется. А только двинуть бы чем то по голове. :(((

Комментарии 8

  • MM
    17:25 24 October 2010
    Бедные. Мы тоже уже полтора мес хвораем не пойми как. Выздоравливайте !
  • Дина и Полина 1г4мес
    16:07 24 October 2010
    ой сочувствую, у меня племяник пошел в сад в середине августа и за это время боле уже3 или 4 раза, в последний раз до восполнение легких дошло, а что поделать... как детки в сад так первый год вечные сопли(((
  • мама и Горди ♥
    15:26 24 October 2010
    Не знаю, какая это современная медицина? наверное, к нам она не дошла. у меня складывается впечатление, что у нас врачи просто закормить аб хотят всех детей :( По возможности, стараюсь давать противовирусные.. Но когда совсем плохо малому было - пришлось давать
  • Альчонок♥Артёмушка
    15:20 24 October 2010
    Бедняжечки, выздоравливайте скорее!!!
  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    15:18 24 October 2010
    Лен, ты не переживай, к сожалению это нормально, что ребенок столько стал болеть как пошел в сад. Он встерил много вирусов неизвестных с которыми ему пердстоит познакомиться и выработать иммунитет против них. Меня только смущет то что вам надо аб пить , т.к. современная медицина аб против вирусов пока не придумала.
  • ✿ ℒ
    13:24 24 October 2010
    Блин, вот тебе и испытание.. Жалко ужасно... Выздоравливайте, а ты не унывай, не показывай виду что устала, пусть всё будет бодрячком!
  • Elena, Mili und Fabi
    12:49 24 October 2010
    Без мужа тяжеловато конечно. Лен, давай ему эхинацею, пусть иммунитете повышает, как раз осень на дворе.
  • Ksunia :-D
    12:24 24 October 2010
    бедненькие...выздоравливайте!ох уж эти сады-целое испытание для родителей и детей