Ну вот, проснулась в 7 утра. Отправила мужа с машинкой в гараж перебирать подвеску :) Легла снова поспать в начале 10-го, проснулась в 11-ть. Точнее сын разбудил. Он у меня сегодня ночью проснулся с ужасным плачем. Опять наше многострадальное ухо... вот что за напасть?? Стоит только чуть-чуть подхватить насморк, сразу идет осложнение на ухо при малейшем ветерке (а у нас вчера как раз был такой и мы пешком с сада шли). И это ведь с самого рождения. Был засорен этот левый слезный канальчик, отправляли на чистку, а у нас за 2 дня до назначенного срока все само прочистилось с помощью капель, которые нам прописали сразу при выписке из роддома. Но вот теперь напоминает о себе постоянно. При сильно насморке слезы из левого глаза ужасно текут... но мы уже знаем, что делать и сейчас у меня дите в косыночке с закапанным ушком :) лечится.
Вот мои вчерашние опасения о том, что буду дома одна скучать и не оправдались - сына поскучать не даст :D Щас вот вырвалась ненадолго, пока он чай пил и смотрел "Гостью из будущего". Но вроде она ему уже надоела. Ага, уже за чистыми бумажками и фломастерами прибежал, сейчас будет рисовать. Это еще полчаса свободного времени :))) Не считая "Мамочка, посмотри, я правильно нарисовал?" "Мамуля. это тебе рисунок. Красиво, да?" ;)
А потом мы с ним уборкой займемся пожалуй, потом обед приготовим, он, конечно, будет в это время на копме играть :))) Потом покушаем, будем играть во что-нить. В общем делами будем заниматься. Вдвоем все не так скучно. А то я бы одна до сих пор с дивана бы не встала - ленилась бы. На улице так пасмурно и прям видно, как холодно (-6), что не было желания из под одеяла вылезать еще с самого утра.
Ну ничего, прорвемся. И мы весны настоящей дождемся и будем радоваться жизни по полной программе, без простуд, с поездками на природу и прогулками по вечерам.

