09 December 2008, 07:28:44

Что мы умеем в 9 мес...

Ну вот наконец то собралась написать о наших достижения... Правда хотела сразу с фотками,а мы фотик забыли 7 у мамы:((( Так что пока только устно...Фото будут вечером :)
Ну так вот:
1. Мы уже легко встаем и передвигаемся с поддержкой...
2. Играем в догонялки с племяшкой ( На четвереньках=)))
3. Постоянно "мамкаем" Реже говорим "баба" и "папа" пытается произносить какие-то новые звуки и когда это получается,визжит от восторга!!! :)
4.Утром просыпается очень рано (В 7-7:30) и дает маме еще поспать пока сам "тихо" ползает по мне :)
5.Утром сам переползает со своей кроватки в нашу,поднимает майку кушает и дальше занимается своими делами (Удобно лечь покушать помогает мама :))
6.Научился огрызаться!!! (в основном с бабушкой и папой,с мамой не рискует )))Постоянно показывает свой характер... Если что-то не по его начинает орать :) При чем с таким выражением лица,какбуд-то все ему что- то должны :)))
7. Очень любит кататься на детских карусельках =)
8.Кушаем все детское ( каши ,пюре,соки) и ВЗРОСЛУЮ овсяную кашу =))) А очень любим грызть яблоки,бананы,и мамину сотку )))
9.Строит глазки красивым тётям =))) Он ведь уже взрослый мужчина =)))

Вот такие мы уже...Рост и вес напишу вечером...После обеда поедим в больничку,там нас и взвесят...

Комментарии 2

  • _Анютка_
    10:31 09 December 2008
    класно всего 9 месяцев, а уже такой умненький! как же быстро детки развиваются, нам пока 2 мес.но уже тож поражаемся сыну...бабушки говорят щасвообще детки развитые пошли- дети индиго! :)))
  • Nastuxa i Maximka
    10:10 09 December 2008
    Молодцы!!! Растите здоровенькие! Жду посмотреть на этого ловеласа!