Причем ОООчень кардинально ))) Вот пойду в понедельник к своей парикмахерше! Сегодня к ней заезжала и сказала что хочу подстричься, она на меня смотрит и спрашивает "Как?" я ей говорю "Боб каре хочу!", глаза у Дианочки стали такие большииие и круглые ))) И говорит она мне "Что? По пи***е (извините просто так и сказала =0) она дама простая) пошли наши косы?" я ей говорю "Да! Надоели уже!" Потом она начинает меня поддерживать "Я представила, тебе ооочень пойдет!" И записала меня на понедельник в 15.00! Надеюсь муж не приедет до этого момента! Хочу ему сюрприз сделать )))
Эх, спать эти дни не смогу спокойно =0) В предвкушении ))) А вы как думаете мне пойдет?
А я решила измениться )))
Комментарии 9
-
У меня подруга есть у которой волосы были основной изюминкой ее красоты. Когда она срезала их исчезла вся ее красота и сейчас она обычная и ничем не привлекающая женщина. Я думаю, что если во внешности волосы - основное украшение, то не стоит их срезать, а если у тебя красивы глаза или губы, то можно и поэксперементировать.
-
а я думала наоборот, отрезать всегда можно! а вот отрастить...я уже три года жду косу до пояса)
-
Дерзай!Раз хочется так, пусть будет так!Сделай себе приятное
-
Не...у меня муж меня достал уже, говорит что мне так будет лучше...мы с ним как то давно разговаривали...да и отрастить их всегда можно! ))) ну а попытка не пытка как говориться )))
-
моему мужу тоже длинные волосы нравятся. а твой муж что говорит?
-
А мне кажется тебе пойдет,а еще с удлиненной челкой,вообще будет бомба
-
мне бы тоже жалко было :-(( может не так кардинально?
-
2 года назад делала такую стрижку с длинных волос! кое как отрастила опять длинные. муж не хочет чтоб я стриглась -ему длинные охото)
-
Ты знаешь ЗРЯ! большинство мужчин любит длинные волосы-это богатство,вот поменять стрижку немного или цвет-думаю да.ну а косы на боб.по мне так нет. удачи.