Всем приветик! У нас уже заканчивается 41 неделя по узи, да и врач также считает.
Сегодня ходила в ЖК, дали направления в 18 р/д, я в Питере живу. Так вот пришла я в роддом, и меня записали на роды на пятницу в 9,30. Никогда не думала, что буду рожать по записи.)))
Так что если сама раньше не соберусь рожать, то пойду уже с вещами в пятницу сдаватся.
Там у нас видимо будет стимуляция, а может и кесарево, у меня поперечно-суженый таз. Вот.
Будем рожать по записи...
Комментарии 6
-
Маргарита прикольно так у твоего подруги получилось, молодец! Надеюсь и у меня также будет.)) Инна и тебе спасибо!))
-
Юля,огромное спасибо за поддержку. Настройся на то,что всё будет хорошо и роды пройдут легко и быстро.Желаю удачи.Держись,ведь скоро произойдет чудо,которого Вы ждали!:)
-
моей подруге тоже обещали "пригласительный" в роддом, так она за день до принудительного дня родила!!! это было 2 апреля, :))
-
Спасибо девочки, я тоже что раньше рожу. У меня сегодня живот хватает чаще чем раньше.))) Может оно началось?))))
-
я думаю ты раньше родишь, не думай о записи. все будет ок :)))
-
Не переживай!все будет хорошо!!!!Желаю тебе удачи и легких родов...скоро возьмешь на ручки свое огромное счастье!!!В голове держи только самые радостные и счастливые мысли!!!!