01 February 2008, 08:47:47

Подарок

Решила сделать себе и маме подарок на день рождение(у нас с ней разница в один день).Плюнула на работу и взяла неделю Б/С.Буду бездельничать, ходить по салонам красоты!!!Здорово)))
Еще у мамули 50 лет, а она не знает, что я приеду(т.к.банкет будет в рабочий день).Вчера примеряла выходное платье,оно у меня как для беременный, на животике гофрированное а от бедра идет прямое, вообщем "сокровище" поместилось, но не это главное - одела я это платье,конечно застегнулось плотненько(корсет в груди) посмотрела на свой пузик в зеркало и как расплакалась - оно красивое такое, а платье и правда для беременных...села на стул, плачу, а сама не пойму - от счастья или от горя,поговорила с масяней, сообщила ей, что на приеме мы будем самые красивые и так на душе тепло стало - первый раз были слезы умиления, что мне Бог дал такое чудо, а я уже и не ждала!!!

Комментарии 5

  • Юляшка Крым
    10:04 01 February 2008
    а главное это нести себя гордо... я за свою беременность уже на двух свадьбах побывала... знаешь сколько внимания молодым мамам оказывают))) так что удачи тебе)))
  • Irinka
    10:00 01 February 2008
    и я уверенна, что будешь самой красивой и е\нарядной..))) а слезы конечно же были от счастья)))
  • Надюша
    09:37 01 February 2008
    ;))) Конечно будешь самой красивой!!! Молодец, что подарила себе праздник!
  • Юлия и Ванечка
    09:10 01 February 2008
    Юль, в твоих записях всегда столько позитива и света! Ты просто молодец! На тебя надо равняться. Я очень за тебя рада. Всего вам с малышом самого-самого хорошего! Будте самыми красивым!
  • Катюша и Сава
    09:06 01 February 2008
    Конечно же от счастья! Почему от горя то?!) Беременность - это счастье для женщины)))