А еще вчера первый раз увидела,как мой малой оттопырил свою попку:)почувствовала,что с животом что-то не так,приподняла голову,а там,мама дорогая,правая сторона торчит!так смешно стало:)да и вчера был день из самых активных активный у него!а ведь осталось совсем чуть чуть..неделя до нового года,январь вообще всегда быстро проходит,февраль самый короткий месяц в году..и мой долгожданный март:):)и вообще мой еще пару недель не заметный животик,уже замечают всё:)
фигурчатый животик:)
Комментарии 4
-
А мы позавчера первый раз по-настоящему пнули маму в животик, да так, что он ходуном ходил! Пока больше не пинались, наверное сил набираемся.
-
Читаю дневнички молодых мамочек - как это классно первые впечатления беременности!
-
и я оч жду марта...)))) а оттопыривать что нибудь мы тож любим))) и тож с правой стороны..всем телом.. спинкой наверное как выпятит.. иногда даж не особо то приятно бывает...пупок того гляди развяжется)))
-
здорово.. ая вот все прислушиваюсь... хотя знаю что еще рано.