31 January 2008, 16:23:05

месяц 8мой-тяжелый:(

Мда..как же мне уже тяжело носить свое сокровище:)а ребра..ужасная боль,особенно когда лифчик надет,причем больше с левой стороны,еще и ощущение когда дотрагиваюсь,как будто кожа немая,чувство не приятное..ночь ю просыпаюсь каждый час,не говоря уже о том,как тяжело крутится с одного бока на другой..пипец..еще и гололед на улице..и главное доходить уже на свою учебу до 1марта..ведь чем больше там буду появлятся сейчас,тем лучше оценки будут в мае:):)да и отношение очень хорошее ко мне..ох,бедненькие мои ребра..ох и подвижные ножки у моего сыночка..

Комментарии 4

  • Deni 28 Dominik 4 Robin 1
    16:49 31 January 2008
    У меня 32 недели, и локти и коленки, все торчит :)) живот аж плоский иногда, но я пока не сдаюсь! И ты тоже не раскисай! Это только цветочки...скоро будут ягодки...точнее ягодка :)
  • Anisiya & Aleshka
    16:45 31 January 2008
    Доживешь,не говори глупостей!))))
  • Наташа и Олежка
    16:36 31 January 2008
    Если верить узи 4,5недели...не доживу!ведь помимо ребер еще моя грудная клетка страдает..
  • натали Питер
    16:26 31 January 2008
    Запинал тебя , да??? Я с первым училась... Как он меня отпинывал, ноги прямо из живота вылазили... А второй нет... Немножко тебе осталось, потерпи...:)