04 February 2008, 07:16:15

очередная неделька

Всем утро доброе!вот и начались наши последние 4недельки..вроде и мало,но они и оказываются самыми тяжелыми:(теперь попка сыночка у меня как подставка для руки,он ее практически не прячет,оттого и дышать трудно.в четверг в жк,и эти три дня у нас 'разгрузочные',чтобы прийти на явку с тем же весом,что и 3недели назад.а набрали мы 2кг.вот и будем от них избавлятся с помощью кефира,яблочек и тп.

Комментарии 3

  • Наташа и Олежка
    08:52 04 February 2008
    Да,наташ,хожу.постараюсь до 1марта походить,а там как чувствовать себя буду.Вчера привезли кроватку.Устаю жутко.
  • Anisiya & Aleshka
    08:04 04 February 2008
    Ой Наташка,как тебе здорово!)))Нам осталось 6 неделек.Я тоже уже жутко устала,вчера например,пошли гулять,в общем часиков пять получилось,а состояние было как будто неделю вагоны разгружала)))
  • Натали Yuzhny
    07:44 04 February 2008
    Привет. Куда пропала? Какие новости? На учебу ездишь? Уже подготовились во все оружие :)? Спи, голову повыше положи, чтобы легче было.