10 September 2008, 06:44:42

ПИПЕЦ.

Ну что...об той квартире можно забыть раз и навсегда!хозяйка позвонила позавчера мамаше Андрея и сказала,типа у неё ЖЭК за долги забирает на 4года в аренду..хотя я с самого начала знала,что фигня будет с этой квартирой.сегодня куплю 'красный бумер',гляну может что сдаваться будет...как меня тут всё досталоооооооооооооооооо.ребенок спит спокойно только когда кроме меня никого нет..

Комментарии 5

  • Натали Yuzhny
    10:04 10 September 2008
    Привет. рада прочитать новости от тебя! Я могу сказать, что значит это просто не ваша квартира была. Найдете лучше, пока есть возможность поднакопить денег.
  • Hellene 314865672
    07:08 10 September 2008
    Вечная проблема - квартирный вопрос. Особенно злораден он во время беременности или когда ребеночек совсем маленький...а что делать, жить то дальше надо
  • Vizumka
    06:57 10 September 2008
    Мда, сочувствую! С маленьким ребенком менять квартиры это подвиг. Ну ничего не поделаеш, держитесь. Все будет хорошо ))))
  • Наташа и Олежка
    06:56 10 September 2008
    в нашем городе как раз то проблема..можно снять за 2шт+ком.услуги,а в квартире не воды зимой,этаж 5,и прочие гадости...
  • Miss_L & Max
    06:52 10 September 2008
    если есть, на что снимать квартиру, найти ее будет не проблемой.