10 October 2008, 18:29:52

И всё равно жизнь прекрасна!!!

Ну вот,у нас веселуха во всю:)после того как научился сам вставать,наши 2маленькие комнатки похожи на военную бомбежку:):)кругом одеялки,что при падении не больно бубухался.всё вокруг уже попрятано,до чего эти шаловливые ручки могут достать!:)как же не хочется чтобы моему мальчику делали операцию,но этого не избежать..через 6месяцев,в годик нам опять в Ростов,и наверно уже назначать дату.сколько это всё будет стоить еще даже не представляю..О,мы уже засыпаем на сисе:)вот это у нас самое лучшее снотворное средство,и совсем безвредное:):):)папа наш сегодня..ушел к в свой родительский дом.пришел утром с ночной смены выпивший.
а меня это уже достало.за месяц уже раз 6 такое было.наверно там и ночевать уже остался.ну и пусть.мне вообще намного тяжелей с ним стало..а без него тоже плохо..Олежка говорит-Мама,баба..а папой и не пахнет вообще.больше б времени уделял сыну,было бы лучше.мне говорит-вот начнет Олежка разговаривать,тогда увидишь буду по другому себя вести..бред конечно.если ребенок нужен,и ты это любишь что причем тут-начнет разговаривать?ладно,всё равно всё хорошо!жизнь только начинается!пойду сахара ложить в кроватку:)

Комментарии 2

  • Renko_Ternopil & Ромчик
    21:31 14 October 2008
    Наташа, у тебя очень красивый Олежка :)
  • :0)Кристина & Бруно:0)
    19:33 10 October 2008
    Умничка! A вот мужики многие не понимают своей роли в жизни ребенка, так что ты не растраивайся, с ними трудно, но и без них не легко.