23 February 2009, 07:44:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ МЕЛИССУ С ГОДИКОМ!!

Желаем тебе,Мелиссочка,много тепла,света и радости,крепкого здоровья,терпения и стойкости в непростых жизненных ситуациях.Верных друзей!Пусть твоё маленькое сердечко всегда будет распахнуто,а честность,открытость,справедливость,умение и готовность помогать всем в трудную минуту станут для тебя главными качествами в жизни!!И конечно же слушайся маму и папу!:)

Комментарии 7

  • Anisiya & Aleshka
    11:16 23 February 2009
    Мы тоже присоединяемся!!!! Рости красавица на радость своим родителям и вообще всем!!! Много много любви,счастья и что в жизни на твоем пути были только добрые,отзывчивые люди!!! С днем рождения!!!
  • Дарья и ПринцессЫ
    10:49 23 February 2009
    И мы тоже поздравляем! Будьте здоровыми и счастливыми!!!
  • Марианна
    09:51 23 February 2009
    И мы, и мы!!!!! Много много счастья и море улыбок!!!! Мы вас любим!
  • Nadin♥V&Z&M
    09:48 23 February 2009
    И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите большыми умничками...
  • Elena, Mili und Fabi
    08:37 23 February 2009
    Спасибо, девочки! Очень приятно! Целуем вас всех!
  • Наталия и Олежка
    08:13 23 February 2009
    И мы поздравляем. Ростите умненькими, добренькими, красивенькими...И люби своих родителей, они-то в тебе ужточно души не чают. :)
  • TS=DV
    08:03 23 February 2009
    !!! i mu s Danielloi Vas pozdravlyaem!!! bydte vsegda s4astlivumi!!! i pyst Ljubov, radost i ylubka bydyt ve4numi vashumi spytnikami po zhuzni!!!