27 February 2008, 15:00:47

Сходила к генетику на свою голову...

Девчёнки! Подскажите как быть.
Сходила к генетику, первый раз все анализы были хорошие, дважды УЗИ прошла, тоже всё ОК. А теперь, сходила, и по Эдварсу у меня какие то проблемы :(((
AFP 12.80 0.44
bHCG 1.43 0.08
Ue3 3.41 1.15

Ой ёй ёй... Ничего не понимаю.

Комментарии 7

  • A)A&O&E
    16:05 27 February 2008
    ну я пошла и что толку?наговорила мне всяких гадостей,но я всё мимо ушей пропустила...и пошла себе спокойно домой!ведь на узи всё в порядке,анализы тоже хорошие...эти врачи мне вообще голову морочили по поводу того,что у меня детей не будет!я себя всю извела от этой новости,а вот сейчас в пузике уже 25 неделек,кто-то живёт!вот и верь этим врачам!всем кому говорили,что всё плохо,у них рождались здоровые дети!мне с первым вообще говорили,что при родах умрёт или ребёноку или я !а я родила и пока все живи и здоровы!!!я вообще очень злая на этих врачей!!!
  • Елена
    15:50 27 February 2008
    а я в первую беременность к генетику на 9 мес пришла, она посмотрела на меня и грит:"иди с Богом!". А в эту даже и не знаю, идти-не идти... Напугала ты меня.
  • A)A&O&E
    15:48 27 February 2008
    да не переживай,врачи любят помучать беременных...это их хобби!Сво....!
  • Гладь
    15:39 27 February 2008
    самое смешное, срок у меня уже 23 недели! А сделали анализ 2 месяца назад. И всё это время результата анализов не было.А сегодня наконец то меня великий Генетик приняла. И сразу же выписала направление в столицу любимой родины Астану. Я вапчета живу в Казахстане в Жезказгане. И она мне сказала, что срочно нуна, прям чуть ли не сегодня ехать. Я отказалась. Она прямо таки обалдела и сказала что тада на УЗИ повторно надо. я была 20/02/08 на УЗИ и результаты отличные были. А она грит, нет, придёшь ко мне. третьего марта.Представляете???? В Астану чуть ли не сегодня, а на узи ещё через неделю. Ненавижу.... :((((
  • Гладь
    15:28 27 February 2008
    да я бы нафиг туда не ходила, а направляют всех, и не говорят, что не обязаловка. А поповоду таблиц- нашла. Чёта у меня не реальное. типа так не бывает. Всё в норме кроме хгч. Может у когото был подобный опыт? Успокойте меня пожалуйста!!!! :)
  • Лялечка
    15:20 27 February 2008
    Если у тебя всё в норме, зачем к генетику пошла? Может он ошибся или денег выкачать хочет.
  • A)A&O&E
    15:11 27 February 2008
    А срок то какой?В инете можно найти таблицу этих значений,норма к каждому сроку!я когда сдавала эти анализы,то для подстраховки нашла эти таблицы,а то нашим врачам я не доверяю!они любят нагнетать обстановку!