22 January 2008, 14:44:37

Свадьба подруги

Наконец-то моя лучшая подруга выходит замуж! А я свидетельница. Свадьба в эту пятницу. Я жду не дождусь, т.к. я ни у кого не гуляла на свадьбе. Так уж получилось, что наши с мужем друзья и подруги не хотят жениться, а жалко! Подруга тоже ждет малыша, им уже почти 31 неделька! Вчера ездили за платьем, думали что не купим. Оказывается так сложно купить праздничное платье на большой пуз! Про свадебные платья мы даже не думали, купили в магазине для беременных розового цвета. Просто, зато необычно! Свадьба нам запомнится на всю жизнь! И фотографии должны быть тоже супер! Невеста - с пузиком, свидетельница - с пузиком, и подружка невесты - тоже с пузиком!!!

Комментарии 8

  • Маруся&Н♥М♥В
    17:41 22 January 2008
    Да я и сама не знаю что одену. У меня есть красивое платье стрейч, но оно будет мне уже коротковато. Я в нем как-то нелепо выгляжу. Пузико торчит, а подол поднимается. Еще у меня есть костюм - юбка с блузкой. Юбка конечно уже не на талии сидит, а намного выше, а пуговки на блузке того гляди все оторвуться! Придется что-нибудь придумывать! :-)
  • AnnaTallinn
    17:30 22 January 2008
    А мне вообще все равно что я одену. Надеюсь налезу в праздничное новогоднее платье, а если нет, так что нибудь натяну...у меня мамуля для беременной меня сшила розовенькую распашоночку))))
  • AnnaTallinn
    17:28 22 January 2008
    Хахахха Беременная свадьба!!!!! Класс! Молодцы. У меня у брата 14 февраля свадьба нам будет 6 месяцев))))
  • Cdtnf
    16:59 22 January 2008
    Света, я как раз к брату на свадьбу ездила в 8 месяцев:) и тоже ничего красивого не налезло, красивого в традиционном смысле:)), но я была очень даже ничего:)), пример для молодой жены (в смысле- в ожидании ребеночка:))Да и вообще, считается, что присутствие беременных на свадьбы-отличная примета:)))!!!
  • Cdtnf
    16:59 22 January 2008
    Света, я как раз к брату на свадьбу ездила в 8 месяцев:) и тоже ничего красивого не налезло, красивого в традиционном смысле:)), но я была очень даже ничего:)), пример для молодой жены (в смысле- в ожидании ребеночка:))Да и вообще, считается, что присутствие беременных на свадьбы-отличная примета:)))!!!
  • Надюша
    14:59 22 January 2008
    ;))))) Супер свадьба!
  • СВЕТЛАНКА
    14:49 22 January 2008
    Нас сегодня тоже на свадьбу пригласили,на 23 февраля,я в раздумьях идти или нет,уже будет 8 месяцев,да и ничего красивого не налазит
  • Elena, Mili und Fabi
    14:46 22 January 2008
    С ума сойти, сплошные пузатики.