19 October 2008, 19:06:27

Я в ужасе

Пока я мылась моя мама с мужем напоили сынулю 5-месячного водой из под крана!!! Я меняла насадки на поильнике и проверяла как течет водичка из него. Естественно все это я делала над раковиной, а потом в полуразобранном виде все там, в раковине оставила. Вода в поильнике из под крана! Перед тем, как зайти в ванную я увидела этот поильник на столе рядом с простерилизованными бутылочками и подумала, что мама или муж уже его помыли. А когда вышла из ванной муж сказал, что напоили тем, что было в поильнике! Никто детской воды туда не наливал. Там была СЫРАЯ ВОДА ИЗ ПОД КРАНА!!! Я не знаю что теперь делать, ну как так можно??? И мне очень страшно!

Комментарии 8

  • J&D&M
    20:30 19 October 2008
    Сейчас даже кипятком не обдаю! Бутылочки мою с детским гелем для детской посуды, так же как и все игрушки, соски и т.д.! И им можно пользоваться с первых дней!
  • Маруся&Н♥М♥В
    20:13 19 October 2008
    А как? Кипятком ополаскиваешь? У меня муж просто помешался на бутылочках,мы месяца 3 назад тоже не стерилизовали, а кипятком споласкивали, так он умудрился в 4 утра себе живот обварить когда бутылку ополаскивал!!! Потом на щеках сыпь вылезла у сынулечки, стали думать на непрокипяченые бутылки.Опять начали стерилизовать. А теперь он не дай Бог увидит, что я бутылочки меньше 2-х минут простерилизовала, весь обругается. Но сыпь так до сих пор и не прошла, аллергия оказалась.
  • J&D&M
    20:03 19 October 2008
    Не думаю, что это очень опасно... Не хорошо конечно, но не страшно. Всякое бывает. Я кстати с 2-х месяцев бутылочки уже не стерилизую!
  • Маруся&Н♥М♥В
    19:55 19 October 2008
    Буду очень надеяться, что все будет хорошо!!!
  • Маруся&Н♥М♥В
    19:55 19 October 2008
    Буду очень надеяться, что все будет хорошо!!!
  • J&D&M
    19:34 19 October 2008
    Все равно не паникуй!У меня как то муж дал сок, который я поставила на кухне, чтоб вылить, а он думал я ему приготовила, чтоб Никусе дать. Ну ничего, пронесло немного..
  • Маруся&Н♥М♥В
    19:24 19 October 2008
    Ржавая не течет, но хлорки там много или еще какой-то гадости. В последнее время когда в ванну наливаю - вода зелено-голубого цвета.....
  • J&D&M
    19:18 19 October 2008
    Если водичка просто из под крана, то не паникуй! Ничего страшного! Деткам даже советуют давать обычную водичку,не кипяченую, а только профильтрованную. но если выпил немного обычной воды не страшно! У вас ведь не течет ржавая вода?