16 April 2008, 12:14:43

Фотка-немного позитива!!!


Привет,я теперь буду с вами чаще... У нас все хорошо,вредничаем и не слазим с рук,это просто пытка,мальчик не легкий,спина ломит,а только положишь-все-орет,как потерпевший,капец!!! А родственнички еще на второго подбивают-нелюди!!! Вот так и живем!!!

Комментарии 4

  • oberon
    13:22 16 April 2008
    Привет, рада за тебя, поздравляю, ростите здоровыми, счастливыми, удачливыми, пожелание еще одно, будущей свекрови, вырасти пожалуйста достойного мужчину, а не маминькино сынка. Не в обиду.
  • эли ๑۩۩๑
    13:15 16 April 2008
    Ксень,привет! Ты теперь тут не частый гость. Вы уже такие пухлики!!! Шапка ваще суперская)))
  • КСЮ ♥♥♥
    12:30 16 April 2008
    Да я ему вообще шапки не надеваю,только на улицу и после купания.А эта вообще раритет-еще я в ней росла. Мама для прикола привезла.
  • мама и Горди ♥
    12:23 16 April 2008
    привет.. супер карапуз :) и шапка тоже :) а я сегодня получила выговор за нашу шапку - папка сказал, что девчачая :( а она такая хорошенькая (фото у меня в дневничке есть :() Кстати, мой орёт на руках.. только возьму - так как резаный :( чтоли разлюбил мамку???