16 December 2007, 12:18:28

Цветные сны без остановки

Последнюю неделю каждую ночь снятся цветные сны. Я устала от них еще посреди недели, а они все равно снятся.
Слишком яркие, в жизни сейчас таких ярких красок не встречается, как те, что снятся.
Сны не страшные, но все равно неприятное ощущение уталости остается, и пара сюжетов за ночь не слишком приятных бывает.
Как в сказке про принцессу, которую каждую ночь заставляли танцевать :).

Сегодня решила разобраться с этим. Нашла статью, попробую позаниматься как там написали (www.mamashka.com.ua/content/view/131/158/).

Может кто-то уже разбирался со сном? Очень хочется просто спать :), без ярких мультиков перед глазами.

Комментарии 6

  • Леся
    12:02 17 December 2007
    Будит всегда будильник либо телефон. Пока что-то не зазвенит, сплю хоть и до вечера. Сегодня сны уже не были такими назойливыми, а очень даже приятными. Думаю помогли приятный секс с мужем вечером и/или смешная не загружающая фентази перед сном. Сори за подробности :))). Упражнения описанные в той статье не делала.
  • Olezovna
    15:46 16 December 2007
    а ты по будильнику встаёшь? Если нет, но заводи чуть раньше чем ты обычно просыпаешься, когда тебя резко будят, сны забываются сразу. Точнее ты будешь думать что ничего и не снилось.
  • Elena, Mili und Fabi
    13:10 16 December 2007
    У меня этот период прошел. Теперь у нас бессоница.
  • Kcюнчик
    12:33 16 December 2007
    У меня начался период бессонных ночей. Так что я сейчас рада любому сну цветному или черно-белому все равно))).
  • lelichka
    12:31 16 December 2007
    А жуткие стараюсь не вспоминать и не заострять внимание!
  • lelichka
    12:30 16 December 2007
    Мне тоже часто снятся, но мне они не мешают!